123
Intérieur -1949 Huile sur papier, signée et située en bas à droite 52 x 39 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURIntérieur -1949 Huile sur papier, signée et située en bas à droite 52 x 39 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Intérieur -1949 Huile sur papier, signée et située en bas à droite 52 x 39 cm