164
Intérieur au pichet Huile sur toile, signée en haut à droite 74 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURIntérieur au pichet Huile sur toile, signée en haut à droite 74 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Intérieur au pichet Huile sur toile, signée en haut à droite 74 x 60 cm