127
Intérieur de cloître animé de deux enfants Plume, lavis et aquarelle Signé et daté Vauzelle 1822 en bas à gauche 19,5 x 24 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURIntérieur de cloître animé de deux enfants Plume, lavis et aquarelle Signé et daté Vauzelle 1822 en bas à gauche 19,5 x 24 cm