49
Intérieur de cour à Venise
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIntérieur de cour à Venise
Eau-forte sur chine vert clair, signée titrée et numérotée 35/100
Très belle épreuve
Image : 28 x 21,4 cm
Feuille : 44,8 x 28,2 cm(.)