165
«Intérieur d’un palais animé de personnages costumés» Huile sur panneau parqueté (quelques restaurations anciennes) Daté 1617 dans le cartouche de la voûte en haut à droite 77 x 107 cm(*)
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EUR«Intérieur d'un palais animé de personnages costumés» Huile sur panneau parqueté (quelques restaurations anciennes) Daté 1617 dans le cartouche de la voûte en haut à droite 77 x 107 cm(*)