142
« Intérieur d’un palais animé de personnages costumés » Huile sur panneau parqueté (quelques restaurations anciennes) Daté 1617 dans le cartouche de la voûte en haut à droite 77 x 107 cm (*)
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EUR« Intérieur d'un palais animé de personnages costumés » Huile sur panneau parqueté (quelques restaurations anciennes) Daté 1617 dans le cartouche de la voûte en haut à droite 77 x 107 cm (*)