298
«Intérieur d’une crypte d’église» Plume et aquarelle, signée Gertaud? et datée 1868 en bas à gauche 29 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Intérieur d'une crypte d'église» Plume et aquarelle, signée Gertaud? et datée 1868 en bas à gauche 29 x 41 cm