93
Intérieur Huile sur toil
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURIntérieur Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 73,5 x 93 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Intérieur Huile sur toil