Lot 69

69

INTERNATIONAL WATCH Co Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris (750) à lunette sertie de diamants taille brillant Cadran à fond émaillé gris satiné, signé, à index flèches argentés appliqués pour les heures Mouvement mécanique Vers 1960 Bracelet ruban articulé en or gris (750) amati (système de lame) Poids brut : 38.5 g - L : 15.5 cm (rayures d'usage, petites oxydations aux index)