69
INTERNATIONAL WATCH Co
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris (750) à lunette sertie de diamants taille brillant
Cadran à fond émaillé gris satiné, signé, à index flèches argentés appliqués pour les heures
Mouvement mécanique
Vers 1960
Bracelet ruban articulé en or gris (750) amati (système de lame)
Poids brut : 38.5 g - L : 15.5 cm
(rayures d'usage, petites oxydations aux index)