145
IRA
Estimation :
50.00 - 100.00 EURIRAN. Carreau en céramique à décor en cuerda seca d'émaux polychromes représentant un branchage fleuri. XIX ème 18.5x8 cm
Voir la vente sur Drouot LivePhilatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris