120
[Irlande] P’tit Bonhomme par Jules Vern
Estimation :
400.00 - 700.00 EUR[Irlande] P'tit Bonhomme par Jules Verne.
Paris, J. Hetzel, sd (ca 1898). Gr. in-8 double, cart.
polychrome «au globe doré» du 3e type. Gardes bleu. 12 H.-T. et une carte en couleurs. Bel exemplaire.