168
Estimation :
200 - 300 EURIsoda Koryusai (1735-1790)
Aiban tate-e, de la série imayo geisha fuzoku, Coutumes des Geisha du temps présent, deux Geisha riant. Signé Koryu ga. (Taches, petits manques, doublée)
Dim. 33 x 23 cm