5
Estimation :
50 - 100 EURIZNIK. XXe siècle
Assiette en faïence à décor polychrome d'oeillets.
On joint deux assiettes en faïence de Turquie en camaïeu bleu et turquoise
Diam. (la plus grande) : 30.5 cm
(éclats)