116
Estimation :
30 - 50 EURJ. HOTE (XXe siècle)
Jeune fille
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Dim. (à vue) : 41 x 62 cm
On joint un portrait de jeune fille
Huile sur toile
Signé en bas à gauche G De Gobeit ? et daté 43
Dim. (à vue) : 70 x 57 cm