229
JACOBI BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taepers en chute surmontés d’une perles de culture gol
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJACOBI BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taepers en chute surmontés d’une perles de culture gold. Signée JACOBI. Doigt : 54. Poids brut : 7 g.