132
Estimation :
80 - 100 EURJacqueline VERDINI (1923)
Femme dans un intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 67
65 x 85.5 cm
On joint une huile sur carton, Femme à la lecture, signée en bas vers la gauche et datée 57