285
Jacques ADNET (attribué à)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURJacques ADNET (attribué à)
Cendrier en verre moulé avec motifs en relief dans un entourage gainé de cuir noir à piqûres sellier.
(Peits accidents et manques au cuir)
4 x 20 x 20 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Jacques ADNET (attribué à)