Lot 113

Jacques BIRR

113

Jacques BIRR

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Jacques BIRR Grande chouette pêcheuse Huile sur isorel Signé en bas vers la droite et daté 92 92 x 60 cm

dd