425
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Dans l'insouciance passaient les jours
Dessin à la mine de plomb et estompe rehaussé à l'aquarelle sur papier.
Cachet du fonds Boullaire et daté 1937 en bas à droite, titré en bas à gauche.
À vue : 25,5 x 20,5 cm