39
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJacques DESPIERRE (1912-1995)
Ecran formant paravent à cinq feuilles
Huile sur carton
Signée dans le décor « Despierre »
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Jacques DESPIERRE (1912-1995)