259
Estimation :
300 - 400 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Guerre et Paix
Huile sur toile
Signée en bas sur la gauche
190x163 cm
( accidents)
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS