252
Estimation :
300 - 400 EURJacques PECNARD (1922-2012)
L'enlèvement d'Europe
Huile sur panneau ,
Signé en bas à droite, Titré
100x149 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS