155
Estimation :
200 - 300 EURJacques PECNARD (1922-2012)
Mont Saint Michel
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et titré au dos
122 x 81 cm
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS