105
Jacques-Philippe CARESME (1734-1796)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJacques-Philippe CARESME (1734-1796)
Bacchanale
Aquarelle sur trait de plume,signé à gauche. 13,5 x 17,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Jacques-Philippe CARESME (1734-1796)