150
Jacques TERNOIS (1861-)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJacques TERNOIS (1861-)
Buste de jeune fille
Marbre, signé et daté 1897
Hauteur :
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Jacques TERNOIS (1861-)