Lot 1

Jacques VILLON

1

Jacques VILLON

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) D'après Manet Gravure signée (quelques rousseurs et piqures) 56 x 62 cm

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE