103
Jaeger Le Coultr
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJaeger Le Coultre.Montre bracelet de dame or blanc 18 carats 750 0/00. Cadran fond nacre. Lunette et bracelet ornés de 28 petits diamants pesant 0,05 carats chacun. Poinçon de maître des établissements Jaeger. Numérotée 176411 avec couronne de remontoir invisible. Dans son écrin. Diamètre : 1,3cm . PB: 23,1GB .Oxydations