145
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
700.00 - 900.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE de dame, ovale, en or jaune (750‰). Cadran émail blanc (léger fêle), chiffres romains. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cadran, mouvement et boîtier signés JAEGER LECOULTRE.
Vers 1980. Dans son écrin.
Cal.: 25 x 22 mm. Poids brut : 21,1 g.