100
Estimation :
800 - 1000 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE « étrier » en or jaune (750‰) ajouré. Cadran crème (légères tâches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal. : 20 x 15 mm. Poids brut : 19,4 g.