468
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
700.00 - 900.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE modèle « étrier » en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Choc au verre. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal. : 15 x 20 mm. Poids brut : 20,1 g.