283
JAEGER-LECOULTRE.
Pendule Atmos en laiton et plexiglas, modèle Marina, à décor de pêche japonisant sur fond noir, cadran en émailblanc à index or (petites usures et oxydations).
Hauteur: 23,5 cm. ; Largeur: 18,5 cm. ; Profondeur: 14 cm.