214
JAEGER-LECOULTRE
Pendule Atmos, monture cage en laiton doré et verre à pans coupés
Cadran annulaire bordeaux à index chiffres arabes pour les heures principales et flèches dorées appliquées
Mouvement mécanique perpétuel, signé et numéroté 49809
23 x 21 x 16 cm
(petites oxydations au cadran)