10.1
JAEGER-LECOULTRE pour HERMES.
Montre de dame, le tour de bras et le boitier en argent, le cadran à fond blanc, signé de Jaeger-Lecoultre et Hermès, bracelet à motifs d'anneaux et de noeuds en alternance (en état de fonctionnement, sans garantie, prévoir une révision d'usage).
Longueur du tour de bras: 17 cm.
Poids brut: 54 g.