340
JAEGER LECOULTRE Réveil de section rectangulaire en métal plaqué or, cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes, dans son écrin en cuir marro
Estimation :
80.00 - 100.00 EURJAEGER LECOULTRE Réveil de section rectangulaire en métal plaqué or, cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes, dans son écrin en cuir marron. Numéro de série au revers: 100425 (usures, griffures, petits chocs). Années 50-60. Dimensions (dans son écrin): 11 x 6,5 x 10,5 cm