267
James Bond Franklin Mint – Assiette en porcelaine de collection Goldfinger officiellement autorisée par Eon Productio
Estimation :
80.00 - 150.00 EURJames Bond Franklin Mint - Assiette en porcelaine de collection Goldfinger officiellement autorisée par Eon Production. Elle présente un décor émaillé d'après l'oeuvre originale de Dick Bobnick et une bordure dorée sur l'aile. Numérotée GA 4223 Diamètre: 20.5cm On y joint son certificat d'authencité. Occasion USA Etat Neuf