74
James COIGNARD (1925-2008)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJames COIGNARD (1925-2008)
Nature morte à la cafetière,
Gouache sur papier, signée en bas à droite,
31 x 24cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > James COIGNARD (1925-2008)