933
James Ensor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJames Ensor
4 lithographies en couleur signées dans la planche. L'encadrement porte l'étiquette de la galerie Zazzarini à Anvers.
32x24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > James Ensor