76
James PICHETTE (1920-1996)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJames PICHETTE (1920-1996)
Composition, 1955
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
32 x 50 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > James PICHETTE (1920-1996)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com