83
Estimation :
300 - 400 EURJames PICHETTE (1920-1996) Hod, 1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée, contresignée, datée, étiquette d'exposition au dos
46 x 38 cm Exposition:
Grands Magasin du Printemps, février 1969