218
James Pradier (d’après) Statuette en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme sur une draperi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJames Pradier (d’après) Statuette en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme sur une draperie. Signée J. Pradier et Susse. Haut. : 6,5 – Larg. : 20,5 cm