173
Estimation :
80 - 120 EURJames RASSIAT (1909-1998)
Aviso "Amyot d'Inville" dans le fjord de Gueranger en Norvège
Dessin à l'aquarelle et gouache sur traits de crayon
Signé en bas à droite, localisé, daté "Août 64" et titré au dos
61 x 47 cm