199
JANIN (Jules)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURJANIN (Jules)
Contes non estampillés. Édité à Paris chez Hetzel sans date. De format in-12, demi chagrin rouge, dos à nerfs orné de dorures. Dos légèrement frotté. Bon état.