45.2
JAPO
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJAPON.
BOL EN PORCELAINE JAPONAISE à décor de lettré et paysage dans des réserves sur fond corail (Accidents), Kutani, XIXème siècle ; monture en bronze. H : 15 cm
Diamètre : 23 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]