76
Estimation :
50 - 60 EURJapon
Ensemble de deux objets comprenant une théière émaillée à décor de visages dans le goût des céramiques dite Banko et un service à saké comprenant un pichet, une cruche
H (théière) : 11.5 cm
H (service) : 9 cm