7
Estimation :
50 - 100 EURJAPON
Ensemble de deux Sashidaru / Seau tonnelet en bois laqué rouge pour l'un et noir pour l'autre. A décor de carpes et de fleurs et papillons.
H: 31 cm
(éclats, manques)