8
Estimation :
100 - 200 EURJapon, fin XIXe siècle
Boite en bronze et émaux cloisonnés de forme godronnée imitant un chrysanthème à décor de chrysanthèmes et enroulements sur fond bleu turquoise
H : 8 cm - D : 12 cm
(manques)