39
Estimation :
200 - 300 EURJapon
Important vase balustre en bronze à décor en léger relief de personnages et dragons en réserve sur fond de motifs géométriques gravés, chauves-souris et volutes nuageuses.
H : 62 cm
(découpé en deux, fond restauré, manques)