23
Estimation :
150 - 200 EURJapon, KONOIKE
Boîte couverte de forme rectangulaire en argent (800) à décor finement martelé d'un arbre de cerisier en fleurs
Poinçon au cygne
Monogrammé
Poids: 580.6 g
(très légers chocs)