367
JAPON – Période Meiji (1868-1912)
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURJAPON - Période Meiji (1868-1912)
Grand rouleau avec peinture sur soie à décor de nombreux poissons koi, daté Meiji 43 (1910)
Signé et scellé dans la boîte d'origine. Signé sur la peinture.
Signé : Shinsu