340
JAPON – Période Taisho (1912-1926)
Estimation :
800.00 - 900.00 EURJAPON - Période Taisho (1912-1926)
Plateau laqué à décrochement à décor de fleurs et de roseaux en laque makie- e dorée
Dim: 54x33 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > JAPON – Période Taisho (1912-1926)